Очередная награда РФН.

02.03.2016
974
Очередная награда РФН.

В феврале месяце специалисты по недвижимости Санкт-Петербурга отметили свой профессиональный праздник День Риэлтора. Так как мероприятие все-таки в первую очередь профессиональное, была обширная деловая программа: экспресс-аттестация специалистов, риэлторский тренажер, мастер-классы, конференция «Практика сделок с недвижимостью: актуальные вопросы, новеллы законодательства» и награждение лучших специалистов по недвижимости.

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

В завершение деловой программы президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Федор Васильевич Дьячков наградил значками и почетными дипломами Ассоциации лучших специалистов по недвижимости по итогам 2015 года. Также, лучшие риэлторы города получили благодарственные письма от Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга «за достижение высокого качества оказания риэлторских услуг». От «Русского Фонда Недвижимости» почетный диплом получил лучший специалист нашей компании по итогам прошлого года Сергей Александрович Правельев. 

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

- Сергей Александрович, что для Вас значит эта награда?

- Этот диплом - подтверждение того, что коллектив, в котором я работаю, стоит на правильном пути. Диплом лишний раз доказывает, что мы движемся в нужном направлении, и то, что мне удается подтверждать это уже пять раз подряд, – это чего-то стоит. Хочу сказать огромное спасибо коллективу, с которым я работаю, мы все молодцы, я очень рад за нас. Спасибо коллегам из соседних групп и офисов, это Сестрорецкое, Зеленогорское, Рощинское отделения, офис в Песочном; мы все работаем вместе. Большое спасибо Леониду Федоровичу Телегузову, и отдельное и самое большое спасибо Александру Семеновичу Портнову, за ту возможность себя реализовать, которую он нам дает.

каталог квартир на вторичном рынке СПБ на сайте РФН 

другие новости рынка недвижимости