Праздник в «Русском Фонде Недвижимости».

28.06.2018
760
Праздник в «Русском Фонде Недвижимости».

Наступили по-настоящему летние денечки, а это значит, что не за горами самый большой праздник в «Русском Фонде Недвижимости» - день рождения фирмы. Этим летом наша компания отметит его в 24-й раз, а пройдет он в пятницу, 13 июля, в большом банкетном зале «Император», что в Александровском саду, дом 4.

Почему было выбрано именно это место? Во-первых, «Император» - это очень респектабельный зал высочайшего уровня, а во-вторых, он находится в самом центре Петербурга, недалеко от станции метро «Горьковская», так что всем будет очень удобно добираться и на праздник и с праздника. Что нас там ждет, пока держится в секрете, узнаем в день рождения фирмы, скажем только то, что подготовка к празднику вступает в активную фазу.

Итак, 13 июля, большой банкетный зал «Император». Этот год был хорошим для компании, он не был каким-то выдающимся – обычный, рабочий год для фирмы. Компания никогда не стоит на месте, мы все время что-то делаем, внедряем, улучшаем. Мы живем, работаем, развиваемся и меняемся вместе с нашей страной. РФН проделал огромный путь, и очень отрадно, что мы растем профессионально и технически! Подробности о празднике - в следующем месяце.





другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти

каталог квартир на вторичном рынке СПБ на сайте РФН 

недорогие студии и 1-комн. квартиры на вторичном рынке СПб

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости