«Русский Фонд Недвижимости» отмечает 22-й день рождения!

14.07.2016
1025
«Русский Фонд Недвижимости» отмечает 22-й день рождения!

15 июля, в самый разгар лета (погода, надеемся, не подведет), наша компания «Русский Фонд Недвижимости» отмечает свой 22-й день рождения. В этом году наша фирма облюбовала для своего корпоратива Крестовский остров. И этот праздник обещает быть самым-самым за все эти годы, и вот почему.

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

В этот раз генеральный директор «Русского Фонда Недвижимости» Александр Семенович Портнов выбрал для празднования нашего самого важного дня в году один из самых элитных петербургских ресторанов, культурно-развлекательный комплекс премиум-класса Royal Beach. Royal Beach расположен в пляжной зоне на берегу Финского залива на Крестовском острове, и он по праву считается одним из лучших видовых мест для отдыха. Интересная архитектура, роскошный интерьер, прекрасная кухня – все это позволяет назвать Royal Beach по-настоящему элитарным заведением. Прибавьте еще к этому атмосферу морского курорта, европейский уровень сервиса и прекрасную кухню - и вы сможете почувствовать себя в Сан-Тропе, не покидая Северную столицу.

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

Наш праздник начнется 15 июля в 15.00 в Большом банкетном зале ресторана Royal Beach. Сбор гостей и велком-дринк начнется в 14.00. Добраться до ресторана очень просто: станция метро «Крестовский остров», далее минут 20 пешком через живописный парк до Royal Beach. Программа нашего праздника держится в тайне, но уже сейчас мы можем с абсолютной точностью сказать, что будет обязательная торжественная часть с награждением лучших сотрудников РФН, шоу-программа, танцы, музыка и все то, за что мы так любим день рождения нашей компании. Продлится праздник до 22.00, главное, чтобы повезло с погодой, ведь лето, пирс, Финский залив....  15 июля, 14.00, Южная дорога, дом 14. Увидимся на празднике!

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

другие новости рынка недвижимости