С Новым 2021 годом!

31.12.2020
1012
С Новым 2021 годом!

Дорогие друзья и коллеги!

Поздравляю вас с наступившем 2021 годом и Рождеством!
Думаю, что этот год принесет нам много хороших новостей, а главной из них будет новость о том, что пандемия, которая так терзала нас в прошлом году, закончилась, и мы, наконец, можем нормально жить и работать. Ушедший 2020-й год был очень трудным, многие из нас переболели COVID-19, и, к сожалению, среди нашего коллектива есть те, кто не пережил эту болезнь.

Я выражаю глубокие соболезнования всем, кто потерял в этом году своих родных и близких. Но, не смотря на все трудности, 2020-й год для рынка недвижимости оказался успешным: спрос на недвижимость был очень высок, цены росли весь год, поэтому наша компания провела много сделок, и многие из вас хорошо заработали, чему я очень рад. И множество событий этому способствовало – это и цены на нефть, и курс рубля, которые сильно понизились, и налоги на банковские вклады и понижение ставок Центробанка ниже уровня инфляции.

В этом году стало окончательно понятно, что в трудные времена люди выбирают именно недвижимость в качестве защитного актива. Это вызвало общий ажиотаж на рынке недвижимости, который мы постарались максимально использовать. Мы верим и ждем, что в 2021-м году ситуация с пандемией стабилизируется, после чего начнет расти экономика, измениться курс доллара, и все это принесет долгожданную стабильность в нашу жизнь.

Желаю всем нам в этом году крепкого здоровья, ведь, как выяснилось в прошлом году, это наиболее важная ценность для каждого из нас. Желаю всем сотрудникам «Русского Фонда Недвижимости» счастья, желаю, чтобы в этом году перемены происходили только к лучшему, чтобы исполнились все ваши желания, чтобы выросло ваше благосостояние, чтобы наши клиенты не уставали покупать недвижимость, а мы с вами - зарабатывали и помогали людям в реализации их мечты – обретения собственного дома!

С Новым Годом!


Генеральный директор компании «Русского Фонда Недвижимости»

                                                                Александр Семенович Портнов.




Уважаемые сотрудники «Русского Фонда Недвижимости»!

Сердечно поздравляю вас с наступившим Новым годом! Желаю, чтобы в новом году вы чувствовали себя уверенно, спокойно и стабильно! Пусть будут здоровы ваши близкие и родные, пусть в новом году все начнется по-новому: новые успехи в деятельности, новые высокие результаты в работе, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события.
С праздником, уважаемые коллеги, счастья вам, добра и успехов!

Заместитель генерального директора
компании «Русский Фонд Недвижимости»
Леонид Федорович Телегузов


Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с наступившем Новым Годом! Год оказался противоречивым, много было хорошего, немало было и огорчений. Компания освоила новые подходы к работе, внедрила новые технологии. Мы добились ощутимых успехов, как финансовых, так и профессиональных. Наступивший год, по моему мнению, вряд ли будет менее интересным. Чтобы добиться в новом году большего, желаю вам хорошего здоровья, прекрасного настроения и уверенности в завтрашнем дне.
С Новым 2021 вас Годом!


Заместитель генерального директора
компании «Русский Фонд Недвижимости»
Анатолий Федорович Сухина


Уважаемые коллеги!

Закончился 2020 год. Мы с радостью его провожаем - год сложный, напряженный и даже трагичный. От всей души желаю, чтобы наступившей 2021 год стал для всех нас по-настоящему добрым, счастливым, удачным и радостным, годом возможностей и достижений! Крепкого здоровья, берегите себя.
С Новым 2021 годом!!!

Заместитель генерального директора
по развитию и АХД
компании «Русский Фонд Недвижимости»
Владимир Николаевич Майоров



Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Новым 2021 Годом! Прошедший год принес нам немало трудностей и испытаний. Многие из нас боролись с вирусом, мы теряли родных и друзей... Произошли серьезные изменения в восприятии реальности и переоценка многих ценностей. Собственное жилье - ценность вечная, поэтому-то в последние месяцы на фоне нестабильности рубля, благодаря снижению ипотечных ставок произошел бурный рост на рынке недвижимости, что дало возможность каждому из вас, кто трудился не покладая рук, получить хорошие дивиденды.
Хочу пожелать всем нам в этом году, прежде всего, Здоровья и Сил! Надеюсь, что Удача вместе с Профессионализмом также принесут вам в этом году хороший Доход!


Заместитель генерального директора
компании «Русский Фонд Недвижимости»
Начальник Службы контроля
Валентина Владимировна Маркелова


Дорогие коллеги!

С Новым 2021 Годом!!! 2020 год, несмотря на свои невзгоды показал, что компания «Русский Фонд Недвижимости» стабильна, устойчива к  потрясениям в экономике и законодательстве. Больше того, в компании стартовал новый проект, связанный с новостройками, также идет реализация строительных проектов и проектов в области электронно-цифровых технологий. Надеюсь наступившей год принесет нам всем возможность реализовать все, что не удалось сделать в этом году! Счастья, здоровья, любви!

Начальник юридического отдела
компании «Русский Фонд Недвижимости»
Максим Игоревич Финионов


000.png