С Новым 2022 годом и Рождеством!

31.12.2021
389
С Новым 2022 годом и Рождеством!

Дорогие друзья и коллеги!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть этот год принесет нам много хороших новостей, в том числе что пандемия закончилась, и мы, наконец, можем нормально жить и работать. 2021 был не простым, но всем вместе нам удалось сохранить стабильность и финансовую независимость. Пусть плохие моменты останутся в прошлом, а новый период станет легким и радостным. В предновогодние дни как-то особенно верится в то, что наш мир может стать лучше, добрее и справедливее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и каждую семью.

Пусть праздники принесут радость и счастье. Мы встретимся в новом году, и, надеюсь, рабочие будни пусть станут продолжением праздника и принесут нам еще больше процветания и успеха и больший доход. Мы ожидаем изменений на рынке, хотим чтобы он был более активен, чтобы покупатель был более щедр, чтобы денег было больше, цены не росли, а люди были бы довольны нашими услугами.

Желаю всем нам в этом году крепкого здоровья, ведь это наиболее важная ценность для каждого из нас. Пусть в Новом году перемены происходят только к лучшему и во всем сопутствует удача. Счастья, мира и благосостояния Вам и вашим семьям! 


Генеральный директор компании «Русского Фонда Недвижимости»

                                                                Александр Семенович Портнов.




Зимушка

Зима моя зимушка,
Зимушка-голубка.
Покрывало белое,
Из снежинок шубка.

Ледяной рукою
Ты сковала цепко
Реки и озера,
Чтобы спали крепко.

Ты накрыла пледом
Землю, чтобы травы
За зиму окрепли
И сильнее стали.

Все деревья голые
В теплые сорочки
Разодела, в пышные,
Мягкие веночки.

На замерзших окнах
Ты рисуешь с лаской,
Чтобы люди верили
В чудеса и сказки.


Ирина Александровна Фассман, риэлтор Сестрорецкого отделения «Русского Фонда Недвижимости», поэт-песенник, автор стихов и песен различного жанра, член поэтического клуба «Лукоморье».


000.png