С юбилеем, Шлиссельбург!

15.07.2019
871
С юбилеем, Шлиссельбург!

Шлиссельбургское отделение «Русского Фонда Недвижимости» отпраздновало 15-тилетие со дня открытия офиса. По словам генерального директора фирмы Александра Семеновича Портнова, за эти годы в Шлиссельбурге изменилось вообще все, не только рынок недвижимости: «Когда мы приходили в этот регион Ленинградской области, здесь на рынке недвижимости были одни маклеры, которые сотрудничали с бандитами. Но нас это не испугало, наоборот, испугались нас, ведь пришла новая сильная фирма, и для маклеров ситуация начала меняться в худшую сторону».

На празднование 15-тилетнего юбилея офиса приехали генеральный директор РФН Александр Семенович Портнов, его заместители Леонид Федорович Телегузов, Владимир Николаевич Майоров, исполнительные директора Отрадниского и Кировского отделений. Торжественную же часть начал Александр Семенович: «Желаю, чтобы ваше отделение процветало, чтобы ваш город развивался, чтобы у вас было все больше и больше работы. Также хочу пожелать богатых клиентов, которые принесут вам хорошие заработки, и пусть Шлиссельбургское отделение РФН здесь всегда будут любить и уважать! С праздником!»

Исполнительный директор Шлиссельбургского отделения Денис Юрьевич Устинов сказал: «Очень рад, что у нас здесь подобрался такой коллектив, спасибо ему за поддержку, будем надеется, что сделок будет больше и что сделки будут крупнее!» Кстати, Денису Юрьевичу коллектив подарил грамоту «За создание дружной команды и активную поддержку в работе». Коллеги из других отделений нашей компании также поздравили шлиссельбуржцев с 15-тилетием со дня основания офиса и желает ему всего побольше – и сделок, и комиссионных, и удачи! Ура, Шлиссельбург!




другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти