Самая большая награда для риэлтора – довольный клиент.

16.02.2022
436
Самая большая награда для риэлтора – довольный клиент.
Мы работаем для того, чтобы люди обрели счастье нового дом, поэтому самая большая награда для риэлтора – это довольный клиент. И когда в нашу компанию приходят такие письма, это лишний раз доказывает, что профессия риэлтора нужна людям, что никакие онлайн-сервисы никогда не заменят настоящего профессионала, чуткого к проблемам другого человека. Мы очень гордимся тем, что в РФН работают именно такие люди.

«Уважаемые сотрудники агентства «Русский Фонд Недвижимости»!.
Хочу выразить сердечную благодарность за то, что вы долгое время помогаете людям нашего города решать их жилищные вопросы. Мне кажется, очень непросто найти подходящий вариант человеку сейчас, когда люди болеют, документы теряются, загружено МФЦ или работают только по записи. Но вы продолжаете профессионально выполнять свою работу, несмотря на то, что работа с людьми требует больших эмоциональных затрат. Мы созданы так, что созидательный труд приносит нам радость. Даже в самых непростых обстоятельствах мы можем испытывать удовлетворение, если трудимся усердно и честно.
Хочу пожелать вам здоровья, успешных проектов и благодарных клиентов, а также благополучия вашим семьям.

С уважением, жительница города Всеволожска, Татьяна Матвеевна».

«Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику РФН, риэлтору Новиковой Юлии за работу по моей очень непростой сделке. Юлия - профессионал с большой буквы, с отличными коммуникативными навыками. Во многом только благодаря ей наша сложная цепочка из 5 звеньев все же пришла к финалу сделки. Работая с Юлией я была уверена на 100% в том, что ни один вопрос не останется без ответа, что
каждая мельчайшая деталь - под ее контролем; в любой момент она была на связи и помогала,
подсказывала, направляла. С уверенностью могу сказать - таких специалистов не очень много, но один из них работает в вашей компании.
Еще раз от души благодарю Юлию и весь коллектив агентства «Русский Фонд Недвижимости» за помощь в реализации продажи и покупки квартиры. Успехов, процветания и много довольных клиентов!

С уважением, Асташова Лариса».







другие новости рынка недвижимости



кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости