Новые квартиры с отделкой в ЖК «Северная долина».

28.06.2022
289
Новые квартиры с отделкой в ЖК «Северная долина».

В жилом комплексе комфорт-класса «Северная долина» вышел на рынок новый корпус . Новостройка находится в Выборгском районе Петербурга, ближайшая станция метро – «Парнас», застройщик ООО «Главстрой-СПб». Строящийся дом расположен в квартале комфорт-класса, ограниченный улицами Заречная, Федора Абрамова, Шишкина и Толубеевским проездом. В продажу поступило 320 квартир с полной отделкой стандарта «Оптима». 

Покупателям предлагаются приобрести студию, 1-комнатную, 2-комнатную, а также квартиру с тремя комнатами. Покупатели могут выбрать как жилье с классической планировкой, так и популярного сегодня евроформата с объединенной кухней-гостиной и отдельными спальнями. Есть квартиры с двумя ванными комнатами, спальни с выходом на просторную лоджию, а также двухкомнатные евроквартиры с безрамным остеклением от пола до потолка. 

Все квартиры будут передаваться с полной отделкой. На придомовой территории будут оборудованы места для отдыха, в том числе активного с многофункциональными workout-площадками. Для детей предусмотрены игровые зоны, адаптированные в зависимости от их возраста. Для хранения вещей в доме запроектированы удобные кладовые. Квартиры в жилом комплексе «Северная долина» можно приобрести в ипотеку со ставкой от 0,1% на весь срок кредитования в рамках всех действующих программ: господдержка, семейная и ИТ-ипотека.





другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

Квартиры на вторично рынке Петербурга и Ленобласти

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости