Открыты продажи квартир в строящемся ЖК «Аист».

11.04.2018
629
Открыты продажи квартир в строящемся ЖК «Аист».

Стартовали продажи в жилом комплексе «Аист» в Красносельском районе Санкт-Петербурга, на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Тамбасова, в окружении трех больших парков. Минимальная стоимость квадратного метра в ЖК «Аист» составляет 77.000 ₽. Новостройка аккредитована крупнейшими банками России, доступна ипотека от 9.4%. ЖК планируется сдать в эксплуатацию в 4 квартале 2019 года.

ЖК «АИСТ» – это комфортный и, прежде всего, семейный жилой комплекс. В нем нет студий, а более половины квартир – двух-, трех- и четырехкомнатные. Предусмотрены квартиры как с классическими планировками, так и с планировками европейского типа. Их площадь варьируется от 36,22 до 103,54 кв. метров. Есть возможность объединения и перепланировки квартир.  Комплекс включает в себя жилую часть – 153 квартиры с 3 по 22 этаж, коммерческие помещения на 1 и 2 этаже, физкультурно-оздоровительный комплекс площадью и подземный паркинг, в который можно спуститься из жилой части здания на одном из трех бесшумных скоростных лифтов.

Новый высотный дом в 22 этажа станет настоящим украшением микрорайона. Одна стена жилого дома полностью выполнена из стекла, что обеспечит жителям верхних этажей уникальный вид на город и парки. Особенностью ЖК «АИСТ» станет универсальная детская площадка на крыше спорткомплекса. Социальная и торговая инфраструктура в шаговой доступности от новостройки представлена супермаркетами «Пятерочка», «Магнит» и «Народный Фермер», детским садом, средней школой, гимназией и лицеем.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области