Seven Suns построит в Парголово новый жилой микрорайон.

04.09.2017
935
Seven Suns построит в Парголово новый жилой микрорайон.

Компания Seven Suns Development готовит проект жилого комплекса «Светлый мир «Город солнца» в Парголово. На бывших сельхозземлях площадью 53 Га планируется построить 27 жилых домов. Девелопер подал заявку на получение разрешения на строительство жилого комплекса «Светлый мир «Город солнца», но пока официального сообщения о начале строительства не поступало.

Концепцию жилого комплекса разработала мастерская АММ-проект Юрия Митюрева. Микрорайон будет разделен на 7 кварталов. Высота домов варьируется от трех до шести этажей. Цены и планировки в ЖК «Светлый мир «Город солнца» пока не представлены. На территории комплекса также предусмотрено обустройство рекреационных зон, спортивных и детских площадок, а также парковок. Помимо жилья, застройщик планирует построить коммерческие здания и общественный центр.

Добираться до жилого комплекса «Светлый мир: Город солнца» можно по Выборгскому шоссе (со стороны центра), либо по кольцевой - съезд расположен довольно близко. Ближайшая станция метрополитена - «Парнас», но общественным транспортом удобней добираться от метро «Озерки».


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области