Стартовали продажи в новостройках Петербурга.

08.08.2022
311
Стартовали продажи в новостройках Петербурга.

На рынке новостроек Петербурга за последние две недели стартовали продажи в двух новых новостройках: элитном жилом комплексе Imperial Club и апарт-отеле Well. 

ЖК Imperial Club - это три дома высотой от 4 до 9 этажей, которые возводятся в центре Санкт-Петербурга, на первой линии Невы в продолжении набережной Лейтенанта Шмидта. Жителям нового жилого комплекса будут доступны эксклюзивные виды на Большую Неву, парадный Петербург и историческую застройку Васильевского острова. Покупателям предлагаются квартиры необычных планировок: двухуровневые сити-виллы с собственным выходом во двор и уютными огороженными патио, семейные квартиры с возможностью установки камина или обустройства зимних садов. Также, в Imperial Club жителям доступен премиальный сервис, который освобождает от ежедневных забот: заказ такси, выгул собак, уборка, доставка вещей и многое другое. Плановый срок ввода 1 корпуса в эксплуатацию - 3 квартал 2026 года.

Апартаменты в ЖК Well, который строится на набережной Обводного канала, - это первый в сегменте многофункциональных зданий Well-being в России с концепцией "качественное пространство для жизни". Покупателям предлагаются 1220 апартаментов с well-экосистемой: дизайн и освещение для эмоционального комфорта, умные гаджеты для правильного пробуждения, шумоизоляция, мониторы климата и увлажненности, а также дизайнерские общественные пространства для работы и отдыха. Срок сдачи - 4 квартал 2023 года. 

Также есть еще несколько новостроек, которые не получили пока разрешение на строительство, но могут скоро выйти на рынок. Комитет по градостроительству и архитектуре Смольного согласовал проект 13-этажного ЖК с подземным паркингом и отдельно стоящим детским садом на Варфоломеевской улице. Градостроительный совет Ленинградской области согласовал эскиз застройки южной части Янино-1, где на территории общей площадью 53,49 га предполагается построить 361 тыс. кв. метров жилья. Кроме этого, рассматривается проект жилой застройки участка на Пулковском шоссе, где «Группа ЛСР» планирует возвести жилой квартал на 6976 жителей.





другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

Квартиры на вторично рынке Петербурга и Ленобласти

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости