В Петербурге прошла традиционная выставка «Загородом».

26.03.2018
598
В Петербурге прошла традиционная выставка «Загородом».

С 23 по 25 марта в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Петербурге прошла традиционная выставка загородного домостроения, стройматериалов и инженерных коммуникаций «Загородом». Весенняя выставка «Загородом» открывает строительный сезон, когда клиенты начинают активный поиск подрядчиков и заключают контракты на строительство, а также наиболее заинтересованы в приобретении продукции для оснащения и благоустройства своих загородных домов.

Это - единственная выставка смешанного формата в сегменте загородного домостроения, где посетители имеют возможность приобрести продукцию и услуги в сфере загородного домостроения на выгодных условиях, в том числе напрямую от производителя, а также получить консультации технических специалистов. Участниками выставки стали более 60 компаний. Кроме этого, выставка традиционно сопровождалась насыщенной программой семинаров и мастер-классов, которые проводят ведущие эксперты рынка загородного домостроения.

На выставке были представлены основные тематические разделы:

  • Услуги по проектированию и строительству загородных домов и приусадебных строений
  • Инженерные системы для загородного дома
  • Строительные и отделочные материалы
  • Заборы, ворота и системы ограждений
  • Продукция и услуги для оформления интерьера загородного дома
  • Товары для загородного отдыха
  • Ландшафтный дизайн

В субботу, 24 марта, в рамках деловой программы выставки состоялся проект «Битва технологий загородного домостроения», где обсуждались плюсы и минусы различных технологий строительства загородных домов. В воскресенье, 25 марта, заинтересованные посетители могли поприсутствовать на лекции «Выгодное строительство загородного дома: как найти баланс между ценой и качеством?», где специалисты рассказывали об инженерных системах, строительных и отделочных материалах.

Кроме этого, посетителей выставки ждали сюрпризы, акции и специальные предложения, которые подготовили компании-участники. В целом, выставка «Загородом» помогает и посетителям, и участникам своевременно и эффективно начать строительный сезон.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти