В Петербурге состоялась выставка частного домостроения: «Загородом»..

10.04.2017
658
В Петербурге состоялась выставка частного домостроения: «Загородом»..

С 7 по 8 апреля в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» с успехом прошла выставка загородного домостроения «Загородом». В ней приняли участие более 80 компаний, занимающиеся проектированием и строительством загородных домов и предлагающие материалы для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома.

Многие компании-участники подготовили к выставке специальные акции и предложения: посетители могли поучаствовать в беспроигрышной лотерее и выиграть не только значительную скидку, но и садовый домик в подарок. В рамках деловой программы выставки прошли семинары, где эксперты рассказали посетителям о тонкостях выбора типа фундамента, фасада и кровли для дома, а также семинары, посвященные различным инженерным системам в загородном доме и различным технологиям строительства загородных домов.

Посещение выставки помогло многим посетителям определиться с выбором технологий будущего строительства дома, а консультация специалистов позволит избежать основной массы ошибок, которые совершаются при строительстве загородного дома. Кроме того, участие компаний на подобной выставке является дополнительным свидетельством ее надежности и профессиональности.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"