Апартаменты: YE'S получил премию Move Realty Awards.

27.03.2019
751
Апартаменты: YE'S получил премию Move Realty Awards.

Оргкомитет профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2019 присудил апарт-отелю YE'S на Социалистической первое место в номинации «Лучший проект апартаментов в Санкт-Петербурге». Победители определялись путем закрытого голосования. Церемония награждения состоялась 21 марта в Москве.

Премия Move Realty Awards - это своеобразный «знак качества» в строительстве. Награда существует уже пять лет. Ее вручают лучшим объектам недвижимости, получившим высокую оценку экспертов и заслужившим доверие и признание потребителей. Каждый проект оценивался профессиональными экспертами по 50 критериям, среди которых качественные характеристики объекта и надежность застройщика. В этом году оргкомитет премии получил около 250 заявок от девелоперских компаний, агентств недвижимости, рекламных агентств Москвы и Санкт-Петербурга.

Третий апарт-отель сети YE’S на Социалистической улице, 21 представляет собой респектабельное 10-этажное здание, в котором размещено более 1 000 эргономичных и стильных апартаментов семи категорий от 19 до 120 кв. метров. Апартаменты на верхних этажах имеют уникальные видовые характеристики и просторные террасы. Также проектом предусмотрено создание обширной внутренней инфраструктуры. На первых этажах будут работать фитнес-зона, ресторан, торговая галерея, зона коворкинга.

Покупатель апартаментов сможет жить в них сам (buy-to-live) или получать доход за счёт сдачи в аренду (buy-to-let). Ввод комплекса запланирован на I квартал 2020 года. В настоящее время в продаже осталось менее 15% юнитов. 


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости