Госстройнадзор выдал разрешение на строительство ЖК «Крылья».

27.09.2017
1022
Госстройнадзор выдал разрешение на строительство ЖК «Крылья».

Новый жилой комплекс комфорт-класса «Крылья», проект компании «КВС» на Пулковском шоссе в Московском районе Петербурга, получил разрешение на строительство. Это будет 23-этажной ЖК с общей площадью более 14 тыс. кв. метров, рассчитанный на 316 квартир. Открытие продаж намечено на конец 2017 года. Плановый срок завершения реализации проекта - IV квартал 2019 года.

В квартирографии комплекса представлены студии, 1-, 2-, 3 и 4-комнатные квартиры. Все квартиры с полной чистовой отделкой по авторскому дизайн-проекту. На первом этаже разместятся нежилые помещения, предназначенные для коммерческого использования. Комплекс будет возводится по монолитной технологии домостроения, наружные стены из газобетонных блоков, а в облицовке фасадов будет использована декоративная штукатурка. Проектом благоустройства придомовой территории предусмотрено оборудование спортивной и детской игровой площадок во дворе, а также открытых парковок с выделенными местами для людей с ограниченными возможностями.

ЖК «Крылья» располагается в 15 минутах ходьбы от станции метро «Звездная» и 5 минут общественным транспортом до метро «Московская». Также рядом находятся развязки Кольцевой автодороги и Западного скоростного диаметра, по которым можно быстро добраться до любой точки Петербурга и пригородов. Прямо напротив жилого комплекса располагается ТКР «Лето», неподалеку находится еще один крупный ТКР - «Пулково-3».


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области