Красное Село новостройки

22.10.2012
3513
Красное Село новостройки

Красное Село новостройки – это удобные недорогие квартиры в новых домах эконом и бизнес-класса на юге Петербурга. Район считается спальным, и это полностью оправдано. Место застройки расположено вблизи Ленинского проспекта и Петергофского шоссе, которые создают удобное сообщение с центром города и ближайшими пригородами. Преимуществом покупки новостройки в Красном селе является  удаленность от промышленных предприятий и близость к крупным парковым комплексам, которые создают экологичную обстановку для проживания.

Также, новостройки Красного села располагаются вблизи удобного выезда из города в направлении знаменитых зон отдыха – дворцово-парковых ансамблей Петродворца, Стрельны и Ораниенбаума. Рядом Финский залив и Южно-Приморский парк для прогулок с семьей и детьми. Город Красное Село является внутригородским муниципальным образованием Санкт-Петербурга. В планах развития метрополитена на 2014 год запланировано начало строительства станции метро «Казаковская», что улучшит транспортную ситуацию. До станций метро «Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект» 10 минут на общественном транспорте и маршрутных такси. При этом его трудно назвать окраиной города, скорее это элитный пригород.

Те, кому небезразлично, в какой окружающей среде живут они и их близкие – выбирают новостройки Красное село. База предложений о продаже квартир  Красное Село новостройки - цены, контакты, фотографии можно найти на нашем сайте. Предлагаем к продаже квартиры в жилых комплексах «Южный», «Маршал» и «Адмирал» и др.