Купить апартаменты в строящемся «Avenue Apart на Дыбенко».

17.12.2018
1173
Купить апартаменты в строящемся «Avenue Apart на Дыбенко».

Открыто бронирование апартаментов в строящемся комплексе «Avenue Apart на Дыбенко» на Товарищеском проспекте, участок 19, рядом с пересечением Товарищеского с улицей Крыленко в Невском районе Петербурга. Девелопером проекта является E3 Group. Это совместный проект с оператором «МТЛ. Управление Недвижимостью» - управляющей компанией, развивающей сеть апартамент-отелей под маркой «Avenue Apart».

«Avenue Apart на Дыбенко» - это 18-этажное здание в котором запроектирован 391 номер: 238 студий, 119 однокомнатных и 34 двухкомнатных номеров. Площадь одноместных номеров – 22-38 кв. метров, двухместных – 47 кв. метров. Во всех номерах будет отделка. Те из них, которые приобретаются собственниками для сдачи в аренду, будут меблированы и оснащены по гостиничному стандарту. На первом этаже комплекса запланированы: ресторан, тренажерный зал, аптека и продуктовый магазин. На втором этаже застройщик организует пространство Coworking & Chillout.

E3 Group – предлагает программу для инвесторов с гарантированным ежемесячным доходом по фиксированной ставке в 15% годовых и со сроком действия десять лет. Доходные программы начинаются от 75 тыс. рублей, номера в собственность - от 1,7 млн рублей.  Плановый срок ввода – четвертый квартал 2020 года.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области