Купить квартиру студию в СПб

30.03.2011
3055
Купить квартиру студию в СПб

В последнее время квартиры-студии становятся все более и более популярными среди жителей Петербурга. И многие задумываются над вопросом «Стоит ли купить квартиру студию в СПб?». Ответ специалистов компании «Русский фонд недвижимости»: «Конечно!» И объяснением этого факта служит ряд причин.

Во-первых, цена этой квартиры не на много превышает стоимость комнаты.

Во-вторых, отсутствие внутренних стен ничем не ограничивает возможности планировки и организации пространства. Вы можете использовать временные стенки, драпировки, выделение специальных зон с помощью цвета.

В-третьих, квартира-студия — это выгодное вложение средств. Поскольку существует достаточно большой объем спроса на квартиры подобного типа, вы можете продать квартиру с некоторой выгодой.

В-четвертых, вы можете сдать квартиру-студию в аренду, тем самым обеспечив себе постоянный доход.

В-пятых, купив квартиру студию в СПб, вы сможете обеспечить подрастающих детей жилплощадью. Это наиболее легкий и доступный способ. Кроме того, такой тип квартир отлично подходит для иногородних студентов и является отличной альтернативой общежитию.

Если вы решились купить отличную квартиру студию в спб в Ленинградском районе, то компания «Русский фонд недвижимости» поможет вам быстро и грамотно приобрести жилье. Обратившись к ним, вы легко сможете купить квартиру-студию в спб.