Квартиры в малоэтажных новостройках - лучший выбор для семьи.

01.09.2017
797
Квартиры в малоэтажных новостройках - лучший выбор для семьи.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области в последние годы активно развивается малоэтажное строительство. Квартиры в МЖК (малоэтажных жилых комплексах), пользуются успехом на рынке жилья и у спросом у покупателей, так как совмещают комфорт загородной жизни с городскими удобствами. Малоэтажные жилые комплексы привлекают покупателей более высоким уровнем комфорта, меньшей площадью жилья, а значит, более низкой ценой покупки.

Кроме того, на строительство малоэтажных домов требуется значительно меньше времени и готовую квартиру можно получить быстрее чем в обычной городской многоэтажке. Например, вторая очередь малоэтажного финского городка Юттери – пятиэтажный жилой дом №3 с верхним мансардным этажом и встроенными помещениями уже введена в эксплуатацию. В начале сентября первые жители нового дома, в котором 281 квартира, получат ключи.

Новые квартиры в 9 корпусе третьей очереди Юттери уже в продаже. Так же, как в остальных корпусах, в новом доме можно выбрать и тип квартиры: с традиционной кухней или европланировку с кухней-гостиной, и метраж квартиры: от просторных четырехкомнатных до компактных студий, и даже наиболее подходящий балкон. Малоэтажный финский городок Юттери отличается уютом и лаконичным, но выразительным дизайном.

Для прогулок с детьми, занятий спортом, семейного отдыха в малоэтажном комплексе предусмотрено устройство отдельных площадок, в том числе и на берегу речки Малая Ижорка. Внутренние дворики строители оформят персонажами шведских и финских сказок, что подчеркнет финскую тематику, которая будет продолжена в элементах ландшафтного дизайна.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области