Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса по версии CREDO-2018.

18.10.2018
698
Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса по версии CREDO-2018.

Конкурс CREDO проводится в Санкт-Петербурге с 2007 года. За это время его лауреатами стали компании, внесшие значительный вклад в развитие российского рынка недвижимости. В этом году конкурс проводился в 18 номинациях. Лучшим в конкурсе CREDO-2018 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» был признан жилой комплекс «Полюстрово».

ЦДС «Полюстрово» – новый проект редевелопмента территории от группы ЦДС. Жилой комплекс возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Пискаревского проспекта и улицы Маршала Тухачевского. Это современный, продуманный проект комфорт-класса, гармонично вписанный в окружающую городскую среду, в котором предусмотрены все аспекты для удобства жителей, начиная от закрытой и безопасной территории до обеспечения насыщенной инфраструктуры для досуга и спорта.

ЖК представляет собой 17-этажный кирпично-монолитный дом рассчитан на 1779 квартир. В 14‐секционном доме будут входные двери с увеличенной зоной остекления, яркие и удобные холлы по индивидуальному дизайн‐проекту. Предусмотрен наземный многоярусный паркинг, а также детский сад, совмещённый с начальной школой. На первом этаже предусмотрены магазины и сервисы первой необходимости. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2020 года.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области


кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости