Малоэтажный пригород - лучший дом для семьи.

22.03.2018
897
Малоэтажный пригород - лучший дом для семьи.
Квартиры в малоэтажных комплексах Петербурга обходятся дороже пригородных многоэтажек, но качество жилья полученного в результате стоит того, считают эксперты рынка недвижимости. Ведь дом, это не только место, где можно переночевать, но и комфорт окружающей среды и статус. Это важно для тех, кто хочет завтракать на кухне с широкими окнами и балконом, утром пить кофе, глядя на красивый вид из окна. Жить в уединенной атмосфере, чтобы соседей было немного, гулять с ребенком на природе и дышать свежим воздухом и засыпать под пение птиц.

Как правило, МЖК имеют привлекательный внешний вид и отличается друг от друга индивидуальным оформлением, а квартиры в них очень уютные с разнообразной планировкой. К тому же благодаря небольшим размерам, малоэтажные дома возводятся быстрее, и владельцу не придется ждать долгое время до завершения строительства.  Преимущественно строительство малоэтажного жилья развивается в пригородной зоне, причем в большинстве – на территории Ленобласти. Цена на малоэтажную загородную недвижимость напрямую зависит от типа проекта и расстояния от черты города.

Малоэтажную застройку по разумной цене сегодня можно найти в Выборгском и Приморском районах города. А именно: Юнтолово, Озерки, Коломяги, Шувалово, находящиеся на этой территории парки и озера располагают к покупке жилья вблизи рекреационных зон. Также малоэтажные ЖК располагаются в Курортном и Красносельском районах города.  Пушкинский район также считается одним из самых перспективных районов пригорода. В ближайшие несколько лет в поселке Шушары, должна быть открыта одноименная станция метро, что упростит транспортную доступность в районе. Малоэтажное жилье в Пушкинском районе СПб лучшее приобретение для семьи. Пушкин – это уникальный город-памятник, потому новые дома тут бережно вписываются в существующую городскую среду.  Малоэтажное жилье - это не просто жилое здание, но и концепция образа жизни.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти