На рынок выведены квартиры в новых корпусах строящихся ЖК.

23.04.2018
770
На рынок выведены квартиры в новых корпусах строящихся ЖК.

Открыты продажи квартир в новом жилом корпусе 14-й очереди ЖК «Северная долина» в Выборгском районе. Минимальная стоимость жилья – от 1,9 млн. рублей. Плановый срок ввода домов в эксплуатацию – второй квартал 2020 года. Застройщик - «Главстрой-СПб». Покупателям предлагается 507 новых квартир классических планировок или европейского формата, площадью от 24,9 до 89,95 кв. метров. Предложение включает студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Также, стартовали продажи квартир в домах 6 и 7 ЖК «Цивилизация», строительство которого «Группа ЛСР» ведет в Невском районе Санкт-Петербурга. Покупателям доступны 1017 новых квартир: однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также двух-, трех- и четырехкомнатные варианты с европланировками. Стоимость квадратного метра начинается от 77,5 тыс. рублей. Оба дома планируются к сдаче в эксплуатацию в IV квартале 2019 года. Выдача ключей будущим жильцам намечена до 30 июня 2020 года.

Кроме этого, компания Setl City выводит на рынок квартиры в 3 корпусе ЖК «Притяжение» в Выборгском районе СПб и новые квартиры с уникальными видовыми характеристиками в корпусе 4 ЖК «Невские паруса».  ЖК «Невские паруса» располагается в Невском р-не Петербурга, недалеко от станции метро «Рыбацкое». Из окон открываются великолепные пейзажи: на водную гладь Невы и зеленый противоположный берег. Цены на старте - всего от 2,9 млн. рублей, предложение ограничено.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области