На рынок выведены квартиры в ЖК «Два ангела».

20.03.2017
876
На рынок выведены квартиры в ЖК «Два ангела».

Стартовали продажи квартир в строящемся жилом комплексе бизнес-класса «Два ангела». Застройщик - группа компаний «РосСтройИнвест». Новый жилой комплекс возводится в Красногвардейском районе Петербурга, недалеко от метро Новочеркасская, в 80 метрах к югу от берега реки Охта и 160 метров к западу от берега реки Оккервиль. Комплекс будет относиться к бизнес-классу.

ЖК «Два ангела» будет состоять из двух жилых домов высотой в 15 этажей каждый. Новый комплекс отличается оригинальной и элегантной архитектурой, жилые корпуса с элементами разных стилей по очертаниям будут напоминать силуэты ангелов со сложенными крыльями. В холлах предусмотрена дизайнерская отделка. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Проектом предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 200 машиномест с видеонаблюдением, для автомобилей гостей предусмотрена гостевая парковка, а для поклонников велопрогулок – велопарковки.

ЖК рассчитан на 280 просторных квартир общей площадью 17,3 тыс. кв. метров. Студий в жилом комплексе нет. На этаже будет расположено 5 - 6 квартир. Предусмотрено панорамное остекление лоджий. Из части квартир будет открываться вид на реку Охта. Квартиры продаются при 100% или в рассрочку. В ближайшее время будет доступна ипотека.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области