На рынок жилья выведены квартиры в строящихся ЖК.

22.08.2018
652
На рынок жилья выведены квартиры в строящихся ЖК.

Стартовали продажи квартир в новом ЖК «Аэросити», который возводит ГК «Лидер Групп» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Новый 11-этажный жилой комплекс комфорт-класса строится в поселке Шушары. Покупателям предлагаются 718 комфортабельных квартир с различными планировочными решениями – от компактных студий, до просторных трехкомнатных. Срок сдачи дома в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2021 года.

Также, на рынок жилья выведены квартиры в квартале «Эпсилон», пятой очереди жилого микрорайона «Новоселье: городские кварталы». Проект квартала «Эпсилон» предусматривает строительство 30 тыс. кв. м жилья.  Новостройка состоит из двух корпусов, покупателям представлен большой выбор планировок квартир: студии площадью от 20 кв. метров, одно-, двухкомнатные квартиры и евро-трехкомнатные квартиры площадью 53-58 кв. метров. Ввод в эксплуатацию пятой очереди ЖК запланирован на II квартал 2020 года.

В продаже появились квартиры в третьей очереди строительства жилого комплекса «Живи! В Рыбацком», который возводит компания «СПб Реновация» в Невском районе Петербурга. Жилой комплекс состоит из 5 домов высотой от 13 до 16 этажей с теплыми подземными паркингами. Покупатель может приобрести студию, 1-2-3-комнатную квартиру.

Кроме этого, открыты продажи в доме №18 жилого комплекса «Шуваловский», который «Группа ЛСР» строит в Приморском районе Санкт-Петербурга. Предложение увеличилось на 362 квартиры площадью от 33 до 110 кв. м, от одной до четырех комнат. Стоимость квадратного метра начинается от 84 тыс. рублей. Все квартиры будут переданы жильцам с качественной отделкой «под ключ» в новом стандарте. В эксплуатацию дом будет введен в IV квартале 2019 года, а передача ключей жителям планируется до 30 июня 2020 года.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области