На рынок жилья выведены новые квартиры в строящихся ЖК.

23.07.2018
745
На рынок жилья выведены новые квартиры в строящихся ЖК.

Открыты продажи квартир и коммерческих помещений в новом ЖК «Янила Драйв», являющемся частью большого голландского квартала «Янила». «Янила Драйв» состоит из четырех жилых домов, отличающихся друг от друга не только фасадами, но и этажностью, количеством квартир в самом доме и на лестничной площадке, структурой квартирографии. Покупателям предлагается широкий выбор квартир – от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир с окнами в ванных комнатах и гардеробными. На старте продаж можно воспользоваться специальными условиями для покупки квартиры в этом уникальном жилом комплексе.

На рынок выведены квартиры в ЖК «Колумб», который возводится на намывных территориях Васильевского острова. Это 18-этажный кирпично-монолитный дом в котором запроектировано 933 квартиры. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 776 машиномест. Жилье будут передавать дольщикам без отделки. Сдача ЖК «Колумб», как и двух других комплексов, входящих в состав квартала «Гавань капитанов», «Магеллан» и «Нахимов», намечена на ноябрь 2022 года.

Также, объявлено о начале ппродаж в ЖК «Нахимов», который тоже начал строится на намывных территориях Васильевского острова. В 18-этажном жилом комплексе бизнес-класса запроектировано 118 квартир общей площадью 12,8 тыс. кв. м. Квартирография включает трех- и четырехкомнатное жилье. В составе здания – детский сад на 140 мест и подземный паркинг со спуском на лифте. ЖК «Нахимов» является составной частью проекта «Гавань капитанов». Завершить строительство комплекса предполагается в 2022 году. Квартиры передадут дольщикам без отделки.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области