Новое элитное жилье от RBI на Петроградской стороне.

14.04.2017
715
Новое элитное жилье от RBI на Петроградской стороне.

Пресс-служба холдинга RBI сообщает, что Госстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого комплекса в Петроградском районе, на Пионерской улице, 33, недалеко от станции метро «Чкаловская». Компания планирует вывести квартиры на рынок летом 2017 года.

Новый ЖК будет состоять из двух корпусов – 7-8-этажного нового корпуса с парадным двором, обращенным в сторону Малой Разночинной улицы, и объекта реконструкции – 2-этажного корпуса с мансардой и цоколем и пристроенным к нему 4-этажным дворовым флигелем. В будущем комплексе запроектировано 134 квартиры площадью от 37 кв. метров до 116 кв. метров, в том числе с террасами и с мансардными окнами, а также коммерческие помещения на первом этаже.

«В последнее время практически все объекты RBI так или иначе связаны с реконструкцией, и новый проект на Пионерской улице не станет исключением. Зачастую такой подход более сложный и затратный, чем новое строительство, но он позволяет нам сохранить ауру истинного Петербурга, что особенно важно для Петроградской стороны, где зарождался наш город», - отметил президент холдинга RBI Эдуард Тиктинский.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области