Новогодние акции на рынке загородной недвижимости.

07.12.2018
691
Новогодние акции на рынке загородной недвижимости.

На загородном рынке жилья стартуют новогодние акции. Например, в коттеджном посёлке «Генеральская дача» до Нового года все дома можно приобрести со скидкой 300 тысяч рублей. В рамках акции дом 220 метров с участком 9,2 соток предлагается по специальной цене 7 200 000 без отопления и 7 700 000 с отоплением. Дома продаются без отделки.

КП «Генеральская дача» расположен в посёлке Ропша, в Ломоносовском районе. Все коттеджи в посёлке построены из кирпича на фундаментной плите с обратной отсыпкой, утеплены базальтовой ватой, облицованы декоративной штукатуркой из мраморной крошки.

Также, в коттеджном посёлке New Paradise, покупателям предлагаются земельные участки от 20 соток по акции стоимостью от 350 тысяч рублей за сотку, с возможностью беспроцентной рассрочки до четырёх лет. КП New Paradise расположен в Репино-Ленинском на берегу реки Сестра, в окружении соснового леса и обеспечен всеми коммуникациями - магистральный газ, электричество, водопровод от собственной скважины. Инфраструктура Курортного района находится в нескольких минутах езды от поселка.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти