Новостройки в Буграх

22.10.2012
3694
Новостройки в Буграх

Новостройки в поселке Бугры. Посёлок расположен во Всеволожском районе Ленинградской области и примыкает к северной границе Санкт-Петербурга. Поселок Бугры расположен в 1 километре от выезда на кольцевую автодорогу в районе  проспекта Культуры. Время пути на маршрутном такси или автобусе до метро Пр. Просвещения — 10 минут. Близость к развилке КАД делает быстрым и удобным передвижение в другие районы города, а также в сторону популярных загородных курортов «Охта-парк», «Северный склон», «Игора» и многих других. Средняя стоимость однокомнатной квартиры в поселке Бугры составляет около 2 млн. рублей.

Предлагаем к продаже новостройки в Буграх: ЖК «Северные высоты», поселок Бугры, ул. Школьная, ЖК «Северные высоты 2», который строится рядом с первой очередью. Жилой комплекс «Забугорье», поселок Бугры, ул. Полевая и др.



   

Купить в квартиру этих ЖК


Петроградский р-он, ул. Б.Посадская, д. 12
Петроградский район
ст. м. Горьковская
Срок сдачи: 4 квартал 2014
   Все объекты в базе предлагаются по ценам застройщиков. Подбор вариантов, консультации и сопровождение бесплатно.    Среди большого многообразия жилья особое место отводится жилым комплексам бизнес-класса. Одним из них …
214 ФЗОхранаПаркингЭлитный дом

 Площади квартир в новостройках составляют от 21.98 кв. метров до 82.73 кв. метров. Оптимальные планировочные решения позволяют снизить общую стоимость квартиры за счет сокращения излишков площадей в местах общего пользования,  в коридорах и на балконах.   Место расположения новостройки в Ленинградской области также снижает стоимость квадратного метра. Все новостройки в Буграх предусматривают благоустройство придомовой территории, оборудование крытых паркингов, строительство детской площадки и зон отдыха. Специалисты компании помогут купить квартиру по адекватной цене, выбрать наиболееподходящее время покупки новостройки.