Новые квартиры бизнес-класса от компании Legenda.

19.01.2018
669
Новые квартиры бизнес-класса от компании Legenda.

Стартовало строительство нового жилого комплекса в Выборгском районе Санкт-Петербурга на Институтском проспекте, 16. Девелопер проекта строительная компании Legenda. Завершить строительство застройщик предполагает в 4 квартале 2020 года. Строительные работы на участке уже начались, однако, квартиры в новом доме на рынок пока не поступят - открыть продажи застройщик предполагает только летом следующего года.

На участке будут построены две жилые башни, корпуса будут объединены переходом и общей входной зоной. ЖК «Институтский, 16» будет позиционироваться в бизнес-классе. В комплексе не будет не только студий, но и однокомнатных квартир. Самые маленькие квартиры в проекте - с двумя спальнями. Первые этажи займет коммерция, также откроется детский сад, а под землей расположится паркинг.

Новый жилой комплекс строится напротив сада Серебряный Пруд. В 800 метрах от места участка застройки находится сквер Академика Лихачева, в 1,5 км - Удельный парк и парк Сосновка. Кроме этого, местоположение новостройки отличается развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области