Новые квартиры с отделкой у метро "Девяткино" уже в продаже.

22.12.2021
413
Новые квартиры с отделкой у метро "Девяткино" уже в продаже.

Начались продажи квартир в новых корпусах жилого комплекса ЦДС «Новые Горизонты», участки 3 и 4. ЖК класса «комфорт» расположен на границе поселка Бугры и города Мурино Ленинградской области, в 15 минутах на машине от станции метро «Девяткино». Это пять жилых домов высотой от 12 до 22 этажей, которые образуют два автономных квартала с дворами-скверами. 

Покупателям предлагается 1984 квартиры, которые будут сдаваться с топ-отделкой LifeStyle, есть четыре цветовых решения на выбор покупателя. Также квартиру можно купить с предчистовой отделкой или вовсе без нее. Основная часть планировок – с совмещенными кухнями-гостиными. Для каждого варианта предусмотрен индивидуальный проект расстановки мебели. Минимальная стоимость студии – 3,3 млн рублей. 

Жилые корпуса будут достроены в III квартале 2024 года. На участках 3 и 4 также запланированы подземный и наземные паркинги будут обустроены детские площадки, места для отдыха и прогулочные аллеи. В комплексе реализуют систему круглосуточного видеонаблюдения, попасть на территорию можно будет по магнитному ключу. Рядом с новыми корпусами возведут три детских сада и школу.




другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости