Новые квартиры с видом на Неву: старт продаж в ЖК «Цивилизация».

22.11.2017
848
Новые квартиры с видом на Неву: старт продаж в ЖК «Цивилизация».

Стартовали продажи квартир в доме №11 в жилом комплексе «Цивилизация», строительство которого ведется в Невском районе Санкт-Петербурга. Это первый выведенный в продажу дом, расположенный на Октябрьской набережной и имеющий прямые виды на акваторию Невы. Сдача нового жилого дома в эксплуатацию планируется летом 2021 года. Новостройка  относится к классу комфорт, однако покупателям доступны опции, характерные для бизнес-класса.

Покупателям доступны самые различные планировки квартир: от комфортных 1-комнатных до просторных 4-х комнатных как с отделкой «под ключ», так и с качественной подготовкой под отделку. Всего в доме переменной этажности, от 15 до 23 этажей, представлена 791 квартира площадью от 35 до 103 кв. метров. Стоимость квадратного метра начинается от 83 000 рублей.

Все квартиры в доме №11 в ЖК «Цивилизация» – видовые. Из окон открывается панорама на воду, зеленые зоны и благоустроенный бульвар. Покупателям доступен дополнительный пакет бизнес-отделки в нескольких вариациях: светлый или темный дизайн. Также предусмотрены сантехническое оборудование более высокого класса, паркетная доска в качестве напольного покрытия, фактурные виниловые обои под покраску и другие улучшения. Концепция ландшафтного благоустройства включает пешеходную прогулочную аллею, собственную площадь и облагораживание набережной, территория будет максимально озеленена.

Проектом предусмотрена полноценная коммерческая инфраструктура: на первых этажах жилых корпусов разместятся магазины и сервисные предприятия. Более того, всего в десяти минутах езды от комплекса располагаются несколько крупных гипермаркетов, торгово-развлекательных центров, строительных магазинов и множество социальных объектов. Станция метро «Улица Дыбенко» находится в 15 минутах ходьбы от «Цивилизации».


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области