Новые квартиры в Приморском районе СПб: UP-квартал «Комендантский».

20.09.2016
894
Новые квартиры в Приморском районе СПб: UP-квартал «Комендантский».

Покупателям предлагается новое строящее жилье в черте города, недалеко от метро «Комендантский проспект» - жилой комплекс комфорт-класса «Комендантский». Девелопером проекта выступает финансово-строительная корпорация «Лидер», известная по строительству UP-квартала «Светлановский. Новый проект UP-квартал «Комендантский» будет возводится в 3 этапа и состоит из трех 24-этажных домов, плюс многоуровневый наземный и подземный паркинги.

другие новостройки Приморского р-на СПб

Всего в жилом комплексе запроектировано 1449 квартир: 552 студии, также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 22,95 до 72,54 кв. метров. Стоимость квадратного метра начинается от 75 000 рублей за квадратный метр, при 100% оплате. Сдача в эксплуатацию первого жилого дома в составе UP-квартала «Комендантский» намечен на 4 кв. 2017 года. Полностью завершить строительство планируется в 2018 года.

новостройки в Калининском и Выборгском р-не Петербурга

Застройщик уже получил разрешение на строительство. Дома будут возводиться по монолитно-каркасной технологии. Первые этажи в новостройках будут отданы под коммерческие площади. Дворовую территорию Ап-квартала озеленят и благоустроят, обустроят игровые площадки для детей разного возраста и спортивные зоны с набивным и резиновым покрытием, а также зоны отдыха.

новые квартиры во Всеволожском р-не Ленобласти

другие новости рынка недвижимости