Новые загородные проекты СПб и Ленобласти.

10.04.2018
863
Новые загородные проекты СПб и Ленобласти.

На рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области 2018 год начался достаточно активно: в продажу вышло сразу несколько качественных проектов, новые коттеджные поселки комфорт-класса. Большинство девелоперов традиционно предлагают участки без обязательного строительного подряда, но есть и предложения строительства коттеджей под ключ.

Ближайший пригород Петербурга престижный Курортный район пополнился двумя проектами: КП «Белоостровская жемчужина» и КП «Репинские дачи». «Белоостровская жемчужина» находится в 23-х километрах от КАД по Выборгскому шоссе, рядом с такими населенными пунктами как Репино, Солнечное и Песочное. К продаже предлагается 172 земельных участка площадью от 6 до 15 соток. Статус земель - ДНП. Стоимость участков начинается от 660 тысяч рублей, куда входят асфальтированные дороги до каждого участка и проведение электричества.

Проект премиум-класса «Репинские дачи» расположен в 18-ти километрах от КАД по трассе «Скандинавия», в окружении соснового леса Карельского перешейка. Участки предлагаются на берегу живописного оврага с ручьем, в посёлке предусмотрен полный набор инженерных сетей. Стоимость участков начинается от 8,5 млн рублей, статус земель - ИЖС.

В Тосненском районе Ленобласти на рынок выведено два интересных проекта. КП «Авиатор» комфорт-класса, вблизи Пушкина и Павловска, в 20 километрах от КАД по Московскому шоссе. Стоимость участков начинается от 2,4 млн рублей, коттеджей  от 3,6 млн рублей, статус - ИЖС. И проект эконом-класса КП «Лето», рядом с населёнными пунктами Никольское и Ульяновка, в 27 километрах от КАД. Здесь реализуется 272 земельных участка как с подрядом, так и без, площадь наделов начинается от шести соток, статус земли - ИЖС. Стоимость участков от 330 тысяч рублей, всумму входит электричество и вода, а также дороги и охрана посёлка.

Во Всеволожском районе в продаже проект бизнес-класса на территории горнолыжного курорта «Охта Парк», с уже развитой и продуманной инфраструктурой.  Коттеджный посёлок «Образ жизни» разделен на три очереди, условно названные «Горная деревня», «Спортивная деревня» и «Лесная деревня». Покупателям предлагаются коттеджи, секции в таунхаусах и дуплексах, а также апартаменты в малоэтажных домах. Статус земель МЖС и ИЖС. Cтоимость квартир начинается от 5.5 млн рублей, домовладений - от 7.6 млн рублей.

В Выборгском районена рынок выведен новый КП бизнес-класса «Белые озера», вблизи от населённых пунктов Рощино и Первомайское. Покупателям предлагаются участки без обязательного строительного подряда, площадью от 10 до 12 соток. Статус земель - ДНП. Стоимость участков начинается от 5.3 млн рублей, в которую входит пакет коммуникаций: электричество, газ, центральное водоснабжение, канализация.

Еще один новый проект комфорт-класса появился в Ломоносовском районе - это КП «Новое Иннолово», рядом с населенными пунктами Разбегаево и Иннолово. Покупателям предлагается 105 земельных участков без подряда площадью от 10 до 20 соток, наделы реализуются в рамках одной очереди. На все участки предоставляется электричество 15 кВт, остальные коммуникации - за отдельную плату. Стоимость участков начинается 1,3 млн рублей, статус земель - ИЖС.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти