Осенние скидки и акции на жилье в новостройках Петербуга.

24.10.2016
836
Осенние скидки и акции на жилье в новостройках Петербуга.

По данным Россреестра продажи жилья в СПб растут: количество зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве с начала текущего года увеличилось в полтора раза по сравнению с прошлым 2015 годом. Несмотря на это, на рынке новостроек Петербурга несколько миллионов квадратных метров не проданного жилья и ежемесячно выводится еще и еще. Поэтому застройщики планируют до конца года распродать как можно больше жилья: скидки, акции и подарки ждут будущих новоселов.

Самым щедрым петербургским застройщиком октября стала компания «Лидер Групп». Квартиры в ЖК «Капитан Немо» предлагаются покупателям со скидкой в 30%. Студию площадью 25,5 кв. метров можно приобрести здесь за 2,5 млн рублей со скидкой или за 3,57 млн без дисконта. Также, можно сэкономить 20% при покупке квартиры в муринском ЖК «Девятый вал» в секции 3В второго корпуса. Самую дешевую студию площадью 27 кв. метров можно приобрести за 1,9 млн рублей.

В ЖК «Новоорловский» в Приморском районе от компании ЮИТ, можно приобрести квартиру со скидкой 15%. Также скидку от 5 до 15% можно получить при покупке жилья в 13 корпусах ЖК «Царская столица» компании «Эталон», который возводит в центре Петербурга, причем часть корпусов уже введена в эксплуатацию.

В уже сданных комплексах ЖК «Граф Орлов», «Империал», «Классика» и «Звездный» строительная компания «Л1» предоставляет покупателям новых квартир скидки до 6%. Также жильё в этих ЖК можно приобрести в рассрочку. Кроме этого, банки разработали совместно с застройщиками ряд предложений с особыми условиями по ипотечным кредитам на новое жилье.


квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

другие новости рынка недвижимости