Открыты продажи квартир в строящемся элитном ЖК Neva Haus.

03.11.2017
1566
Открыты продажи квартир в строящемся элитном ЖК Neva Haus.

Стартовали продажи квартир в первых двух домах в элитном жилом комплексе Neva Haus, который возводит один из самых крупных девелоперов Санкт-Петербурга «Группа ЛСР».  Жилой комплекс строится в исторической части Санкт-Петербурга – в Петроградском районе, на Петровском острове, на первой линии у воды. Стоимость квадратного метра начинается от 150 тысяч рублей. Сдать оба дома компания планирует до конца 2021 года.

Дом №1 высотой девять этажей имеет форму каре, включает 164 квартиры общей площадью чуть более 19 тысяч кв. м. Площадь дома №2, рассчитанного всего на 48 квартир, составляет почти 6,5 тысяч кв. метров. Оба дома имеют уютные внутренние дворики. Покупателям предлагаются квартиры разнообразных планировок от функциональных однокомнатных до просторных пятикомнатных квартир, площадью 48 - 300 кв. метров, в том числе с собственной террасой.

Всего в составе элитного жилого комплекс Neva Haus возведут 8 зданий этажностью 7 - 9 этажей, в которых запроектировано 896 квартир. Здесь будут и потрясающие видовые квартиры и квартиры с несколькими санузлами, огромными террасами, просторными холлами, большими кухнями-гостиными и т.д. В зависимости от конкретного расположения дома из окон квартир открываются виды на воду, Крестовский остров или сады и парки. Преимуществом проекта станет собственная прогулочная набережная вдоль рек Малая Невка и Ждановка. Также, в каждом жилом корпусе будет отапливаемый подземный паркинг. Строительство жилого комплекса «Нева Хаус» предполагается вести в несколько очередей и окончить строительство к 2022 году.

Петровский остров – уникальная территория: зеленый парк, окружающее водное пространство, близость самых известных достопримечательностей. Его обособленность и небольшая площадь острова способствуют формированию однородной социальной среды, что так важно для покупателей жилья премиум-класса.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области