Открыты продажи квартир в ЖК «Цивилизация» в Невском р-не.

06.11.2018
665
Открыты продажи квартир в ЖК «Цивилизация» в Невском р-не.

Стартовали продажи квартир в доме №11 жилого комплекса «Цивилизация», строительство которого реализует компания ЛСР в Невском районе Санкт-Петербурга. Он возводится между Октябрьской набережной, Дальневосточным проспектом и улицей Крыленко. На первых этажах жилых корпусов разместятся магазины и сервисные предприятия, а всего в десяти минутах езды от комплекса располагаются несколько крупных гипермаркетов, торгово-развлекательных центров, строительных магазинов, множество социальных объектов.

Покупателям предлагаются 1050 квартир площадью от 31 до 76 кв. метров. Стоимость квадратного метра начинается от 86 тыс. рублей. Выбрать можно из однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир классических планировок, а также двух- и трехкомнатных вариантов евроформата.

В новом строящемся доме акцент сделан на квартиры в формате «евро», которые сейчас популярны у покупателей. 41% предложения в доме приходится на двухкомнатные евроквартиры, 28% – на трехкомнатные. Разнообразие планировок позволит каждому покупателю выбрать подходящий вариант. Все квартиры будут сданы с отделкой «комфорт». В эксплуатацию строящийся ЖК планируется сдать в IV квартале 2020 года.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области