Открыты продажи в клубном доме «Б57» у Парка Победы.

20.08.2019
696
Открыты продажи в клубном доме «Б57» у Парка Победы.

Стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса «Б57» в Московском районе Санкт-Петербурга, к реализации которого приступила группа компаний «КВС». Клубный дом «Б57» возводится на Благодатной улице, в нескольких минутах ходьбы от двух станций метро «Парк Победы» и «Электросила» и всего в 300 метрах от Московского парка Победы.

Стоимость квартир в клубном доме стартует с отметки 7,3 млн рублей. Возможно приобретение квартиры в рассрочку с ежемесячными или ежеквартальными платежами сроком до мая 2022 года и первым взносом от 30%. Квартиры в «Б57» реализуются по договорам долевого участия через открытие эскроу-счетов, владельцам будут передаваться с предчистовой отделкой. Строительство ЖК «Б57» уже началось, а завершится в конце 2021 года.

В 9-этажном жилом комплексе запроектировано всего 150 квартир, от однокомнатных до 4-хкомнатных, большинство из которых – семейные. Площадь варьируется от 42 до 136 кв. метров. Высокие потолки 2,9 метров, увеличенные окна высотой 1,8 метров, кладовые и гардеробные, просторные кухни-гостиные, балконы с панорамным остеклением, современные инженерные решения.

Клубный дом «Б57» – редкое для Петербурга предложение, которое сочетает самые важные для покупателя характеристики: комфортный район со всей необходимой инфраструктурой, отличную транспортную доступность, близость парка, центра Петербурга и всех знаковых мест города. В доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 78 мест с доступом на лифте, а также гостевая автостоянка. На первых этажах разместится 11 помещений для бизнеса, которые гарантируют жильцам необходимый сервис и магазины в нескольких шагах от квартиры.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости