Продажа квартир комфорт-класса в новом доме в Калининском р-не Петербурга.

05.09.2016
854
Продажа квартир комфорт-класса в новом доме в Калининском р-не Петербурга.

В Калининском районе Санкт - Петербурга на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги возводится новый жилой комплекс комфорт-класса «Калейдоскоп». Девелопером проекта является промышленно-строительная компания «LSR Group».

другие новостройки в Калининском и Выборгском р-не Петербурга

Проект нового ЖК включает в себя шесть жилых корпусов высотой от 9 до 25 этажей и многоуровневый наземный паркинг. Также предусмотрены гостевые автостоянки и тематические площадки для отдыха детей и взрослых. Общая полезная площадь комплекса составит 117 тыс. кв. метров. Жилые корпуса будут возводиться в три очереди. Всего покупателям предлагается 2195 квартиры с 1-4 комнатами, а также студии. Продажи квартир реализуются в рамках Федерального закона 214.

новостройки Приморского р-на СПб

Дома возводятся из железобетонных изделий, произведенных на новейшем немецком оборудовании. Фасады зданий будут облицованы с применением энергоэффективной бесшовной технологии, также предусмотрено единое остекление лоджий и балконов. Квартиры планируется сдавать с чистовой отделкой из современных материалов европейского качества. Ввод комплекс в эксплуатацию запланирован на IV квартале 2019 года.

новостройки во Всеволожском р-не Ленобласти

другие новости рынка недвижимости