Продажа участков в новом коттеджном посёлке в Ломоносовском р-не.

28.08.2017
1103
Продажа участков в новом коттеджном посёлке в Ломоносовском р-не.

В новом коттеджном проекте на юге Ленобласти от компания «Гранат» стартовали продажи. Коттеджный поселок «Южные просторы» расположен рядом с деревней Рассколово, в 9 километрах от Красного села. Всего в 3,5 километрах от будущего поселка находится деревня Виллози с необходимой социальной инфраструктурой: почта, поликлиника, детский сад, школа и магазины. КП «Южные просторы» имеет статус ДНП.

Поселок поделен на 186 участков, 32 участка в первой очереди и 154 участка – второй очереди. Покупателям предлагаются земельные участки площадью от 8 до 12 соток. В стоимость участка входит электричество и щебневые дороги, завершение благоустройства участков первой очереди запланировано на конец 2017 года. На старте продаж участки реализуются по цене 45 тысяч рублей за сотку, позднее стоимость сотки составит 50 тысяч рублей.

До КП «Южные просторы» можно добраться на маршрутке от метро «Кировский завод». Поблизости с коттеджным поселком много исторических объектов: дворцово-парковые комплексы в Петергофе и Стрельне, исторические достопримечательности и музеи в Красном селе. В 10 км от поселка расположен Туутари-парк.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти