Сдан в эксплуатацию последний корпус ЖК «Новое Янино»..

01.07.2019
597
Сдан в эксплуатацию последний корпус ЖК «Новое Янино»..

Госстройнадзор Ленобласти выдал разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса А жилого комплекса «Новое Янино», группа ЦДС официально завершила строительство ЖК «Новое Янино».  В корпусе А расположено 969 квартир. Общая площадь 12-этажного 8-секционного здания составляет 54 651 кв. метров, жилой корпус состоит из однокомнатных и двухкомнатных квартир площадью от 29 до 60 кв. метров. Покупателям предлагаются квартиры с полной отделкой «под ключ», практически в каждой квартире предусмотрены остекленный балкон или лоджия.

ЦДС «Новое Янино» — проект комплексного освоения территории в Янино. Комплекс включает в себя шесть 12-этажных жилых корпусов, в инфраструктуре жилого комплекса предусмотрен детский сад. Первые этажи корпусов нежилые – отведены помещения под кафе, аптеки и магазины. Минимальная цена доступной к покупке однокомнатной квартиры площадью 32.19 кв. метров составляет 2 851 000 рублей.

На благоустроенной территории недалеко от Ржевского лесопарка расположится всё необходимое для комфортной и спокойной жизни. Чистый воздух –  привилегия жителей новостройки - дома окружают зеленые насаждения, в 20 минутах езды – Коркинские озера. Колтушское шоссе – в 200 м от комплекса, развязка КАД с Колтушским шоссе в 2 км, а остановки транспорта - в 100 метрах. До ближайшей станции метро «Ладожской» - 25 минут.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости