Сдан в эксплуатацию ЖК «24 29» на Васильевском острове.

24.11.2016
871
Сдан в эксплуатацию ЖК «24 29» на Васильевском острове.

Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «24 29» на Васильевском острове. Жилой комплекс получил это название в связи с адресом расположения: 24-я линия, дом 29.  ЖК «24 29» - это кирпично-монолитный разноэтажный, высотой от 9 до 11 этажей, комплекс, рассчитанный на 85 квартир. Общая площадь дома составляет 10 тыс. кв. метров, жилая площадь – свыше 6,2 тыс. кв. метров.

Новый дом имеет Т-образную форму, территория дома огорожена, входы в жилую часть дома организованы со двора. На первых двух этажах дома будут располагаться коммерческие помещения. Новостройка имеет отличное расположение в самом центре Васильевского острова.

Ее местоположение уникально тем, что, с одной стороны, он находится на тихой улице с не интенсивным движением, с другой стороны, всего в 5-10 минутах пешей доступности размещена вся необходимая для комфортной жизни социальная и коммерческая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, многочисленные кафе и магазины. Подземный отапливаемый паркинг с лифтом позволит решить вопрос с безопасностью автомобиля и комфортом его содержания.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области