Сдана в эксплуатацию первая очередь ЖК «IQ Гатчина».

11.04.2017
848
Сдана в эксплуатацию первая очередь ЖК «IQ Гатчина».

Первая очередь жилого комплекса «IQ Гатчина» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 1-ой очереди ЖК «IQ Гатчина» Гатчинском районе ЛО.  Это 6 панельных разновысотных корпусов, высотой от 6 до 11 этажей, в которых запроектировано 778 квартир. В квартирографии представлены студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные варианты. Передаваться собственникам квартиры будут с предчистовой отделкой.

Также, в составе проекта есть два детских дошкольных учреждения, общеобразовательная школа, торговый центр, православный храм и три полузаглубленных паркинга. Комплекс строится в Гатчине в 33 мин езды от станции метро «Проспект Ветеранов». ЖК возводится в три этапа, следующую очередь застройщик намерен ввести в эксплуатацию в конце 2018-ого года.

«IQ Гатчина» – это новый жилой квартал в Гатчинском районе Ленобласти. На территории площадью 19,2 га будет построено 138 тыс. кв. метров жилья, также предусмотрены 3100 кв. метра встроенных коммерческих помещений. В квартале будет своя школа на 600 мест, два детских сада на 120 и 160 мест каждый. Для автомобилистов будут организованы полуподземные паркинги и открытые гостевые парковки.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области