Сосново, продажа дома в Сосново.

18.10.2011
3812
Сосново, продажа дома в Сосново.

Недвижимость Сосново, продажа недвижимости в поселке Сосново.  Площадь Сосновской волости МО "Приозерский район Ленинградской области" составляет двадцать четыре тысячи гектар. Административный центр – п. Сосново - находится в 70 км как от районного, так и от областного центров, и связан с ними железной и автомобильной дорогами. Сосновская волость расположена на юге Приозерского района Ленинградской области, в юго-восточной части Карельского перешейка.   К ней примыкают: с севера – Петровская, с запада – Борисовская, с востока – Запорожская волости Приозерского района, а с юга –   Всеволожский район Ленинградской области.

В 2005 году поселок Сосново занял 1-е место в  номинации «Лучшее праздничное оформление поселка».   В состав волости входят следующие населенные пункты:  Иваново,   Колосково, Кривко,  Новожилово,  Орехово, Платформа 69 километр,  Снегиревка,  Сосново, Орехово.   Недалеко от Сосново находится известный курорт Игора.

Сайт компании «Русский Фонд Недвижимости»  представляет  актуальную  базу объектов недвижимости  Сосново.  На странице Приозерского отделения компании «РФН»  вы найдете объявления о продаже недвижимости в п Сосново -  продажа квартиры,  продажа дома,  земельного участка,   продажа или  аренда магазина,  склада  или офиса.

Каждое объявление включает максимально подробную характеристику выставленного на продажу объекта недвижимости (квартира, дом, комната, офис, склад, магазин), цену квартиры, дома, фотографии объекта недвижимости и подробное текстовое описание, телефон и фамилию агента компании к которому можно обратиться для просмотра объекта и совершения сделки, а также, чтобы оставить свое объявление о продаже или сдаче в аренду объекта недвижимости.