В продаже апартаменты в новом корпусе апарт-отеля «Salut!».

03.10.2016
900
В продаже апартаменты в новом корпусе апарт-отеля «Salut!».

Покупка апартаментов – это один из лучших способов вложить деньги. Большая часть этого вида недвижимости приобретается для дальнейшей сдачи в аренду или перепродажи. При этом апартаменты стоят на 15-30% дешевле квартир того же класса и строятся в престижных районах, а апарт-отели предоставляют более высокий уровень сервиса по сравнению с квартирами. Однако, предложение апартаментов на рынке жилья Петербурга пока не велико.

новостройки Приморского района Петербурга

Многофункциональный комплекс «Salut!» предлагает в новом корпусе 5.2 апартаменты европейского уровня в Московском районе Петербурга, на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта квартиры. Реализация продаж осуществляется в соответствии с 214-ФЗ. На рынок выведены студии от 17,71 до 26,17 кв. метров, 1-но комнатные апартаменты – от 27,65 до 43,81 кв. метров, а также 2-х комнатные – от 53,02 до 53,28 кв. метров.

элитные новостройки Петербурга

Стартовая цена на недвижимость начинается от 1,8 млн. рублей. Минимальная стоимость жилья у студий площадью 17,71 кв. метров на нижних этажах нового корпуса. Сдать в эксплуатацию новый корпус апарт-отеля застройщик планирует во втором квартале 2018 года. В МФК «Salut!» уже успешно построены и заселены первые два корпуса, в третьем застройщик готовится к передаче ключей. В корпусе 5.1 подходит к концу возведение монолитного каркаса.

другие новости рынка недвижимости