Старт продаж новых квартир в экоквартале!

06.08.2019
620
Старт продаж новых квартир в экоквартале!

Открыты продажи в 4 очереди ЖК «Полис на Комендантском» от ГК «Полис Групп». В секции № 3 покупателям предлагаются студии 23-24 кв. метров, 1-комнатнатные квартиры популярной планировки «евро» площадью 34-35 кв. метров, а также просторные 3х-комнатные квартиры, также с евро-планировками. Можно приобрести квартиру как с полной отделкой от застройщика, так и с качественной подготовкой под чистовую отделку. Окончание строительства запланировано на 4 квартал 2021 года.

Всего в составе 4 очереди проекта будет возведено семь секций с №1 по №7, высотой 11-24 этажа на 2 064 квартиры. Общая площадь жилья составит 62 445 кв. метров. Из окон квартир на верхних этажах открываются виды на парк и Финский залив. На первом этаже жилых секций расположатся коммерческие помещения. Проект реализуется с применением экотехнологий: внедрение современной энергосберегающей системы освещения с применением датчиков движения, экоматериалы в отделке холлов.

ЖК «Полис на Комендантском» – экокварталы для тех, кто мечтал о жизни на природе с городским комфортом. Комплекс возводится неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. На территории комплекса будет создан безопасный детский веревочный парк, экогородки для детей, выполненные по индивидуальному проекту, зона активити для взрослых, а также собственный эко парк с всесезонными деревьями.

В рамках проекта будет построена социальная инфраструктура: 3 детских сада и школа на 550 мест. Необходимые коммерческие помещения расположатся на первых этажах. Для жильцов будет возведен отдельно стоящий паркинг на 2010 автомобилей. Приобрести квартиру в новостройке можно в ипотеку от ведущих российских банков или в рассрочку.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости