Стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Светлый мир «Я-Романтик..»

10.07.2017
916
Стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Светлый мир «Я-Романтик..»

На рынок строящейся жилой недвижимости выведены новые квартиры в 9 корпусе квартала «Светлый мир «Я-Романтик…» на Васильевском острове. Покупателям предлагается 186 квартир, в том числе – 41 студия площадью 27 кв. м. с 2 окнами и нишей для зонирования кухонного пространства, 71 однокомнатная квартира, 37 квартир с планировкой «евро-2», 10 двухкомнатных квартир, 20 квартир «евро-3» с просторной кухней-гостиной с 2 окнами и лоджией и 7 трехкомнатных объектов.

9 корпус ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» имеет переменную высотность от 13 до 19 этажей. Здание находится ближе всего к береговой линии Финского залива. Из окон квартир будет открываться вид на большой благоустроенный и тихий двор, в котором в рамках ландшафтного дизайна будут оборудованы детские и спортивные площадки, водоемы и зоны отдыха. Застройщик Seven Suns Development планирует озеленить территорию квартала, высадить хвойные и лиственные деревьев, а также кустарники.

Стоимость квартир в новостройке - от 1,9 млн. рублей за студию площадью 22 кв. метров до 6,4 млн. рублей за трехкомнатную квартиру размером 78 кв. метров. Для покупателей действует рассрочка до июня 2018 года и ипотечные программы от ведущих российских банков. Срок сдачи объекта – III квартал 2018 года.


другие новости рынка недвижимости

каталог квартир на вторичном рынке СПБ на сайте РФН 

недорогие студии и 1-комн. квартиры на вторичном рынке СПб