Стартовали продажи квартир в новом ЖК «Гольфстрим» в Кудрово.

01.09.2016
1020
Стартовали продажи квартир в новом ЖК «Гольфстрим» в Кудрово.

Новый проект компании «Арсенал-Недвижимость» - ЖК «Гольфстрим» начнет строиться в ближайшее время в Кудрово на участке рядом с рекой Оккервиль и парком. Жилой комплекс будет состоять из четырех корпусов высотой 18 этажей, спроектированых финской архитектурной мастерской Юкки Тикканена. Три жилых корпуса будут объединены стилобатом с торговой галереей.

другие новостройки в Кудрово

Квартирография ЖК «Гольфстрим» будет довольно широкая: покупателям предлагаются малогабаритные студии и квартиры с евро-планировкой, а также стандартные одно-, двух- или трех- комнатные квартиры. Также, в проекте жилых корпусов запроектированы сауны, которые расположатся в цокольных этажах. Все квартиры будут передаваться собственникам с полной отделкой. Продажи осуществляются в соответствии с 214-ФЗ.

новостройки Девяткино и Мурино

Благоустройство территории жилого комплекса включает в себя тренажерный зал и кладовые помещения, подземные паркинги, детские и спортивные площадки, озеленение придомовой территории и обустройство прогулочных зон, а также зон отдыха с местами для сидения. От станции метро «Улица дыбенко» до ЖК «Гольфстрим» можно минут за 15-20 дойти пешком или доехать на различном общественном транспорте. Полностью завершить строительство жилого комплекса планируется в 2019 году.

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

другие новости рынка недвижимости