Стартовали продажи квартир в новых ЖК в СПб.

06.12.2021
468
Стартовали продажи квартир в новых ЖК в СПб.

На рынок нового жилья Петербурга выведены квартиры в новых жилых комплексах - “Цветной город DUOPARK” и ЖК “Полис Приморский 2". Минимальные цены в этих новостройках составляют 3,6-3,9 млн рублей. 

Строительство нового квартала"DUOPARK" в Красногвардейском районе началось в рамках проекта "Цветной город". В продажу выведены корпуса 1 и 1а. Всего ЖК "Дуопарк" включает четыре 12-14-этажных дома, в которых запроектировано 500 квартир, большая часть из которых - с видом на реку или лес. Девелопер проекта - "Группа ЛСР".  Покупателям предлагаются на выбор студии, одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 20 до 55 кв. метров. Жилье будет сдаватьсч с чистовой отделкой. Цены стартуют с 3,9 млн рублей.

ЖК "Полис Приморский 2"  возводится в Приморском районе Петербурга. Застройщик - компания "Полис Групп". Новостройка также состоит из четырех 11-13-этажных корпусов. В комплексе 2085 квартир, из которых в продажу поступило 487 квартир. Планировки от студий до евротрехкомнатных, площадь жилья от 19,23 до 56,4 кв. метров. Жилье будет сдаваться с предчистовой и чистовой отделкой, в зависимости от жилой секции. Цены на старте продаж составляют 3,6 млн рублей.




другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости