Стартовали продажи квартир в ЖК Magnifika на берегу Охты..

19.04.2017
803
Стартовали продажи квартир в ЖК Magnifika на берегу Охты..

Открыты продажи в ЖК Magnifika, который строится в Красногвардейском районе вдоль реки Охты, где на территории в 10 га будет возведено порядка 140 000 кв. метров жилья. Высота домов - от 2 до 15 этажей. Девелопером проекта является скандинавская компания Bonava.

Magnifika – это блестящий образец единства скандинавской архитектуры и петербургских архитектурных приемов. Планируется сертификация жилого комплекса по первому национальному российскому стандарту по экостроительству GREEN ZOOM, который был создан на базе международных стандартов BREEAM и LEED. Планируемая дата окончания строительства I очереди – III квартал 2018 года.

I очередь комплекса включает один пятнадцатиэтажный дом на 376 квартир. Квартиры - от студий до четырехкомнатных – имеют европейскую планировку: гостиная объединена с кухней, а количество комнат равно количеству спален. Площади квартир от 25 до 151 кв. метров. Из окон квартир, расположенных на верхних этажах, будут открываться великолепные виды на изгиб Невы и центральную часть города. Панорамное остекление, открытые террасы и дизайн общественных пространств в стиле лофт – все создано для того, чтобы называть Magnifika домом мечты.

Также в комплексе  предусмотрен подземный паркинг и 120 кладовых, которые располагаются на подземном этаже, на одном уровне с паркингом. Рядом с ЖК находится современный торгово-развлекательный центр «Охта-Молл», детские сады и школы, кафе, рестораны, кино и театры. До метро «Новочеркасская» можно дойти пешком.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области