Таунхаусы: сочетание городских удобств и загородной жизни.

12.06.2018
698
Таунхаусы: сочетание городских удобств и загородной жизни.
В ЖК «Аллегро-парк» заканчивается строительство таунхаусов, которые выходят в продажу на рынок загородного жилья. Всего по проекту запланировано строительство 33 домов, 10 из которых уже почти полностью завершены, в построенных зданиях заканчиваются работы по установке систем вентиляции и кондиционирования. Также, закончены отделочные работы блока охранного пункта коттеджного поселка, с последующим вводом охранной сигнализации, видеонаблюдения, домофонной системы от каждого дома.

Таунхаус в ЖК «Аллегро-Парк» - это элитные домовладения в Приморском районе Санкт-Петербурга в поселке Лисий Нос. Жилой комплекс создан в стиле «Шале». Скатные кровли – с большим выносом, чтобы было видно, что эти дома построены по альпийскому принципу. Снаружи – дерево, начиная со второго этажа. Дома высотой 3 этажа, высота потолков 3 м, закрытая территория, идеальное расположение сочетает все удобства городской инфраструктуры с безмятежностью загородной жизни в лесном массиве вблизи Финского залива.

Все квартиры с отдельным входом, собственным земельным участком, парковочным местом и террасой на кровле. Все городские коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. В интерьере использована состаренная древесина, а также сдвижные большие деревянные панорамные окна с алюминиевой накладкой. Везде полы с подогревом, которые служат низкотемпературным излучателем тепла. Отопление осуществляется от газового котла немецкой фирмы «Wespe». Покупателям таунхаусов площадью от 220 метров предоставлена возможность установки 2-х каминов, на первом и третьем этажах, есть дымоходы, необходимо лишь подсоединить оборудование. Продажа таунхаусов - по договору долевого участия согласно 214 Федеральному закону.



другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти